3ème Circuit Qualificatif Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Juin 2019 à MOURENX

Angie BEAUDIER (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:96 - 0:57:06 - 0:57:54 - 0:55:53

3:40.09

535 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.74

531 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:44:44

1:25.34

404 pts

Esteban BUCH (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:82 - 0:49:01 - 0:56:51 - 0:42:65

3:09.99

416 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.60

339 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:39:98

1:23.60

544 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:28 - 0:42:97 - 0:45:06 - 0:43:76

2:50.07

419 pts

Lilou DIRIBARNE (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:43 - 0:56:20

1:45.63

530 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.59

536 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:37 - 0:51:25

1:39.62

408 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.70

398 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.56

523 pts

Zoé ESCLARMONDE (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.50

739 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:47 - 0:37:75

1:13.22

698 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.24

753 pts

Elaia FAGES (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:34 - 0:43:73 - 0:42:27 - 0:40:03

2:46.37

816 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.25

813 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:41 - 0:38:15 - 0:39:26 - 0:39:21 - 0:39:57 - 0:39:22 - 0:40:00 - 0:39:46 - 0:39:75 - 0:39:29 - 0:39:59 - 0:39:25 - 0:39:22 - 0:39:95 - 0:39:55 - 0:38:19

10:24.07

892 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:47 - 0:38:39 - 0:38:27 - 0:38:89 - 0:38:00 - 0:38:79 - 0:38:69 - 0:36:92

5:02.42

914 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.43

861 pts

Lola GRASSI--LOUSTALET (12 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.18

816 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:66 - 0:40:56 - 0:42:34 - 0:43:35 - 0:43:47 - 0:43:72 - 0:44:28 - 0:42:40

5:37.78

687 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:03 - 0:40:58 - 0:41:19 - 0:36:95

2:34.75

779 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:37:90

1:12.54

717 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.38

928 pts

Elaia HARGUINDEGUY (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:57 - 0:54:74 - 1:04:01 - 0:48:27

3:38.59

321 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.46

286 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:87 - 0:51:03

1:38.90

170 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.72

341 pts

Uhaina-Kailani HEGOAS (11 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:90 - 0:57:98 - 0:51:14 - 0:49:63 - 0:56:36 - 0:57:67 - 0:51:76 - 0:46:74

6:58.18

461 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:34 - 0:49:69 - 0:57:98 - 0:48:37

3:23.38

445 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.82

457 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:08 - 0:49:07

1:34.15

501 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.80

574 pts

Haize INCHAUSPE (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.64

813 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:45 - 0:39:91 - 0:41:81 - 0:41:13

2:38.30

912 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:47 - 0:38:54

1:14.01

927 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:54 - 0:39:07 - 0:40:34 - 0:41:23 - 0:41:12 - 0:41:37 - 0:41:13 - 0:39:05

5:17.85

811 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.30

869 pts

Mila JUANICOTENA (12 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.41

881 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.39

620 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.71

838 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:41:54 - 0:42:58 - 0:37:91

2:39.53

719 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.37

804 pts

Elise LE GUILLOU (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:90 - 1:04:35

2:02.25

298 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.10

296 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:60 - 0:51:43 - 0:52:59 - 0:47:50

3:17.12

330 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:44:94

1:26.96

371 pts

Margot MACQUET (12 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:85 - 0:49:27 - 0:55:70 - 0:53:31

3:18.13

469 pts

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:32 - 0:45:21

1:28.53

607 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:28 - 0:45:47 - 0:46:32 - 0:45:30 - 0:46:19 - 0:45:53 - 0:45:43 - 0:45:58

6:00.10

560 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:55 - 0:41:79

1:17.34

589 pts

Zoé MASSARI (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:06 - 0:59:73 - 0:54:13 - 0:49:44

3:33.36

361 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:79 - 0:57:47 - 0:59:92 - 0:58:22

3:45.40

493 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.34

509 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:06 - 0:43:71

1:24.77

416 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.96

504 pts

Naia MIRANDA (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.62

567 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:37 - 0:44:27

1:25.64

665 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.15

683 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:07 - 0:43:85 - 0:44:54 - 0:43:84

2:50.30

592 pts

Nikita NIJSSEN--SERAN (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:23 - 0:48:00 - 0:48:66 - 0:47:98

3:06.87

838 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:81 - 0:44:61

1:24.42

924 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.01

897 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:50 - 0:37:40

1:11.90

735 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.21

813 pts

Isaline PERIN (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:28 - 0:47:19 - 0:53:51 - 0:37:87

2:57.85

699 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:26 - 0:50:20

1:29.46

556 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.24

729 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:22 - 0:41:04

1:16.26

617 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.27

810 pts

James PURVIS (14 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.24

749 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:35 - 0:40:79 - 0:44:20 - 0:40:69

2:42.03

505 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:37:32

1:10.85

628 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.98

729 pts

Sarah SANSON (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:84 - 1:03:90

1:59.74

329 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.20

213 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:34 - 0:52:11 - 0:53:77 - 0:50:24

3:21.46

294 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:95 - 0:51:09

1:35.04

227 pts

Julie SENHAUX (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:82 - 0:48:09 - 0:53:69 - 0:40:20

3:01.80

656 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:19 - 0:51:40

1:37.59

667 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.64

610 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.46

628 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:26 - 0:39:69 - 0:40:94 - 0:39:74

2:35.63

767 pts

Tara TREBESSES (12 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:40 - 0:50:14 - 0:51:06 - 0:50:04

3:15.64

751 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:57 - 0:50:32

1:35.89

697 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.55

695 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:62 - 0:48:15

1:37.77

438 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.44

475 pts

Théo TREBESSES (14 ans - Juniors)

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:82 - 0:38:59 - 0:39:91 - 0:40:01 - 0:40:07 - 0:40:58 - 0:45:41 - 0:35:19 - 0:40:06 - 0:40:52 - 0:41:02 - 0:41:07 - 0:39:33 - 0:39:25 - 0:39:51 - 0:36:51

10:31.85

721 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:38:61 - 0:39:84 - 0:39:92 - 0:40:89 - 0:40:13 - 0:41:31 - 0:39:11

5:12.99

658 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:36:32

1:09.38

666 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.22

716 pts

ANGLET OLYMPIQUE