Soirée Records

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 28 Decembre 2019 à BAYONNE

Aines ALKHAT (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.48

469 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:17 - 0:47:50

1:31.67

283 pts

Valentin BREGEON (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.93

359 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:46:80

1:27.12

287 pts

Louna EBERHARD (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.07

788 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.30

811 pts

Zoé ESCLARMONDE (14 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:42 - 0:48:30

1:29.72

815 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.85

768 pts

Lola GRASSI--LOUSTALET (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:32 - 0:35:00

1:07.32

870 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.54

982 pts

Bastien HARRIET (12 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:41 - 0:52:77 - 0:53:34 - 0:48:39

3:23.91

310 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.70

417 pts

Haize INCHAUSPE (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:36 - 0:38:12

1:13.48

940 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.17

963 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.85

898 pts

Aihena INCHAUSPE (12 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:32 - 0:57:65 - 0:58:49 - 0:57:38

3:43.84

505 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.22

478 pts

Mila JUANICOTENA (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:12 - 0:41:54 - 0:41:95 - 0:40:67

2:40.28

883 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.93

957 pts

Lou JUANICOTENA (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.01

848 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:66 - 0:36:27

1:07.93

851 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.74

Nino MEZZALIRA (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:17.71

1 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.53

1 pts

Amaia MIRANDA (16 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:40 - 0:37:50

1:12.90

954 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.90

959 pts

Naia MIRANDA (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:35 - 0:40:77

1:16.12

620 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

799 pts

Margot PICHON (16 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.46

935 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:06 - 0:34:49

1:05.55

925 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.02

1017 pts

Jérémy SANSON (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.76

489 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:52 - 0:40:73

1:17.25

478 pts

Julie SENHAUX (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:57 - 0:44:59

1:23.16

686 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.94

678 pts

ANGLET OLYMPIQUE