2ème Journée Qualificative

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Fevrier 2020 à SAINT-JEAN-DE-LUZ

Louna EBERHARD (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:85 - 0:42:64 - 0:47:25 - 0:41:43

2:48.17

811 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:01 - 0:46:33 - 0:50:09 - 0:48:12

3:02.55

624 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:20 - 0:42:87 - 0:44:23 - 0:43:88

2:51.18

761 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:08 - 0:40:41

1:17.49

844 pts

Zoé ESCLARMONDE (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:26 - 0:48:29 - 0:49:24 - 0:49:48

3:09.27

814 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:95 - 0:39:00 - 0:40:47 - 0:39:04

2:33.46

795 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:87 - 0:35:58

1:08.45

835 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

Haize INCHAUSPE (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.07

790 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:46 - 0:46:69

1:27.15

867 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:51 - 0:38:72 - 0:40:09 - 0:40:68 - 0:41:09 - 0:42:10 - 0:42:00 - 0:39:88

5:18.07

810 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:30 - 0:35:69

1:07.99

849 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.62

849 pts

Isaline PERIN (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:52 - 0:47:27 - 0:55:87 - 0:41:61

3:02.27

651 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.89

696 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.47

741 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:12 - 0:39:07 - 0:40:63 - 0:41:41 - 0:41:19 - 0:42:81 - 0:42:03 - 0:40:84

5:22.10

784 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.70

845 pts

Margot PICHON (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:56 - 0:41:00 - 0:47:33 - 0:36:15

2:38.04

936 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.97

906 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:45 - 0:39:18

1:15.63

888 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:05 - 0:33:54

1:04.59

956 pts

James PURVIS (15 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:80 - 0:45:73

1:25.53

698 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.20

708 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:34:62

1:07.61

712 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.54

812 pts

Julie SENHAUX (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:35 - 0:44:75

1:24.10

666 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.31

726 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.91

737 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:91 - 0:36:85

1:11.76

739 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.26

810 pts

ANGLET OLYMPIQUE