1er Circuit Qualificatif Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Decembre 2019 à SAINT-JEAN-DE-LUZ

Angie BEAUDIER (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:04 - 0:53:63

1:41.67

596 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.36

440 pts

Valentin BREGEON (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.27

190 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:12 - 0:55:94

1:46.06

338 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.72

396 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.65

350 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.64

404 pts

Nahia CAMON (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.38

345 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:26 - 1:03:17

1:55.43

20 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.55

127 pts

Sacha CHODERNIC-VERGEZ (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:66 - 0:53:03 - 1:06:25 - 0:49:75

3:39.69

191 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:57:40 - 1:03:23 - 1:00:45 - 1:00:24

4:01.32

211 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:52 - 0:52:18

1:40.70

260 pts

Marie DE BETELU (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.28

146 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:64 - 1:07:55

1:59.19

6 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.12

92 pts

Lilly DESBENOIT-FERRANT (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.18

242 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.47

257 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.79

145 pts

Sohra DIALLO (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.52

256 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:00 - 1:00:41

1:51.41

43 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.20

189 pts

Lorea FISCHER (11 ans - Jeunes)

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:24 - 1:05:86

2:05.10

265 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.84

247 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.70

148 pts

Lola GRASSI--LOUSTALET (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.18

816 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:06 - 0:39:11 - 0:37:52 - 0:35:49

2:27.18

879 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:90 - 0:34:43

1:07.33

869 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.32

931 pts

Bastien HARRIET (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:47 - 0:52:91 - 1:02:94 - 0:44:24

3:28.56

265 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:34 - 0:52:67 - 0:52:90 - 0:49:30

3:23.21

315 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.69

382 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.08

472 pts

Aihena INCHAUSPE (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:50 - 0:59:91 - 1:00:29 - 0:58:05

3:50.75

452 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:20 - 0:57:42

1:48.62

484 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.23

411 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:14 - 0:50:40

1:38.54

425 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.08

452 pts

Mila JUANICOTENA (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.98

963 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:12 - 0:49:97

1:35.09

712 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:18 - 0:42:49 - 0:42:39 - 0:40:55

2:44.61

836 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:40 - 0:39:09

1:16.49

868 pts

Elise LE GUILLOU (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:40 - 0:58:03

1:52.43

427 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.76

394 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.38

442 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:02 - 0:43:61

1:25.63

398 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.18

592 pts

Lili LOISEAU (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.60

186 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:84 - 1:05:05

1:54.89

22 pts

Margot MACQUET (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:00 - 0:44:33

1:22.33

705 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.18

784 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:06 - 0:43:41 - 0:43:03 - 0:44:07 - 0:44:09 - 0:43:01 - 0:43:55 - 0:40:51

5:39.73

676 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:32 - 0:37:13

1:12.45

719 pts

Naia MIRANDA (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:78 - 0:43:15 - 0:44:87 - 0:44:66

2:51.46

758 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:34 - 0:39:60

1:14.94

651 pts

Kepa PARADIVIN (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.67

12 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.04

139 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.06

154 pts

Valentine PARISI (11 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.86

140 pts

Andréa PILKE-MERCIER (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.22

191 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:00 - 0:58:47

1:52.47

252 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.82

305 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:16 - 0:46:61 - 0:51:39 - 0:49:57

3:05.73

274 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.52

452 pts

Jérémy SANSON (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.30

280 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:36 - 0:58:18

1:49.54

290 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.89

331 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.19

473 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.42

549 pts

Hector ZUNIGA (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:12 - 1:06:16

2:02.28

145 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.86

186 pts

ANGLET OLYMPIQUE